Конкурс Театр

23.03.2018

Согласно годовому плану работы МДОУ детский сад комбинированного вида № 49 "Ладушки"  на 2017-2018 учебный год в нашем детском саду прошел смотр-конкурс центров театрализованной деятельности. В конкурсе приняли участие все возрастные группы. Мы увидели большую работу всех педагогов и родителей по оформлению различных видов театров, сценических костюмов, атрибутов и декораций. Педагоги добросовестно отнеслись к пополнению развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ.

Очень трудно было выбрать победителя, т.к. лучший центр театрализованной деятельности в ДОУ должен представлять наше дошкольное учреждение на городском конкурсе «Центр театрализованной деятельности». Победителя в конкурсе детского сада стали 3 группы: 01 группа «Подсолнушки» (воспитатель Астахова Т.Н. и Мареева Т.М.) заняли 1 место в номинации «Творчество без границ», 03 группа «Ромашка» (воспитатель Артамонова Т.А. и Воеводина Т.С., учитель-логопед Мятлева О.А.) заняли 1 место в номинации «Творчество и мастерство», группа 04 «Непоседы» (воспитатель Малинина Т.А., Попова Е.Ю., учитель-логопед Якуш И.С.) заняли 1 место в номинации «Лучшее перевоплощение центра». Между ними выбирало жюри. Выбор пал на 01 группу «Подсолнушки» и они с честью представили дошкольное учреждение на городском конкурсе и получили победу в номинации «Театральный декор».

Всем большое спасибо за участие в творческой жизни детского сада и города Серпухова!