Конкурс Движение

23.03.2018

С целью создания условий для реализации задачи приобщения к здоровому образу жизни, развития творческого потенциала личности дошкольников, гармонизации детско-родительских отношений в соответствии с планом работы Учебно-методического центра г.Серпухова был проведен городской фестиваль спортивного творчества «Движение. Грация. Здоровье», в котором наше учреждение приняло самое активное участие. Педагоги нашего детского сада подобрали забавную детскую музыку, придумали движения детям, оформили зал и костюмы ребятишкам. Мы долго-долго готовились. Главными участниками были дети младшей группы «Матрешка». Большое спасибо мамам Ромы Шестопалова – Виктории Николаевне и маме Миши Юдина – Александре Сергеевне за качественное участие в фестивале.

Мы заняли 2 место в номинации «Младший дошкольный возраст».

Педагоги Маликова Л.А.  и Воронина С.В.!  Вы – Молодцы!