23 февраля - День защитника Отечества – это особый праздник.

12.03.2018

Это праздник, символизирующий стойкость и мужество российского народа. Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов страны. Этот праздник  является данью глубокого уважения всем, кто служит во благо Отечества, всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и мира в нашей стране.
     Накануне этого замечательного праздника в подготовительной к школе группе "Ромашка" прошло спортивно-музыкальное развлечение "Российской армии привет!" С большим удовольствием, с любовью и благодарностью дети поздравляли своих пап и дедушек: читали трогательные стихи, пели веселые песни, мальчики в военной форме исполнили танец "Буденовцы". Воспитанники в спортивных эстафетах показали свою ловкость, умение и находчивость. И папы не остались в стороне: отгадывали загадки на военную тематику,  участвовали в совместных аттракционах. В конце праздника папам и дедушкам дети вручили подарки, сделанные своими руками.