29.01.2018

27 и 28 декабря в нашем детском саду проходили новогодние утренники – самые долгожданные  и любимые детьми. Новый год – это время исполнения желаний, время праздников и подарков, время встречи со сказочными персонажами, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вот и к нашим детям приходили: Дед Мороз с подарками, Снегурочка с песнями, Зима с сюрпризами, Лиса и Волк с шутками и играми и другие герои сказок. Все педагоги, которые принимали участие в праздничных утренниках,  проявили себя хорошими артистами, показали свое творческое мастерство, артистизм и организаторские способности.  Дети показали свои способности и таланты, пели песни, водили хороводы, читали стихи, исполняли театрализованные представления, поучаствовали в веселых конкурсах. И никто не остался без подарка. Добрый Дедушка Мороз подарил подарки всем.