17.11.2017

Педагоги нашего дошкольного учреждения охотно делятся своим педагогическим опытом с коллегами. 17 ноября воспитатель группы раннего возраста Макеева Валентина Николаевна провела развивающую игру по речевому развитию по сказке «Колобок». Педагог с детьми бродила по лесным дорожкам в поисках Колобка, вместе с Зайцем скакали на лужайке, с Медведем облизывали после меда губки, с Лисою пели песенки и все время говорили, говорили - пополняли свой словарный запас и развивали разговорную речь. Много художественного слова было использовано в речи у воспитателя, много пособий Валентина Николаевна изготовила своими руками, много интересных находок продемонстрировала во время развивающей игры. И дети, и присутствующие на открытом мероприятии педагоги остались довольны.