Летние досуги

29.08.2017

Вот и прошло лето… Оно было такое разное: и теплое, и дождливое, и радостное, и грустное. Но наши ребятишки не унывали, потому что педагога всегда старались создать у своих воспитанников веселое и радостное настроение. В течение лета было проведено много различных мероприятий. Вот некоторые из них. С детьми группы раннего возраста воспитатель Макеева В.Н. провела праздник мыльных пузырей, дети не только ловили их, но и сами рисовали. А ребятишки младшей группы «Подсолнушки» пришли на встречу к солнышку с песнями, стихами и играми. В самый дождливый день дети средней группы «Матрешка» повстречали «Водичку» у себя на празднике, загадывали ей загадки, играли в подвижные игры и показывали эксперименты с водой.