23.03.2017

В нашем детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля! Всех пап и дедушек ребята поздравили с праздником. 23 Февраля — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин и детей поздравления, благодарность, и, конечно, подарки.
Дети читали стихи, пели песни, посвящали танцы своим папам и дедушкам. С удовольствием соревновались вместе в быстроте, силе и ловкости.
Накануне Дня защитника Отечества прошли тематические беседы с воспитанниками на темы: «Мой папа - солдат», «Наша армия - защитница Отечества», задачи которых — воспитание у дошкольников патриотизма, уважения к защитникам Родины. Дети под руководством воспитателей сделали подарки для дедушек и пап к празднику.