На мой взгляд, праздник «День матери» должен стать доброй традицией в каждом детском саду.

15.12.2016

Он нужен для того, чтобы в нашей жизни прибавилось радости и тепла, чтобы стало больше добра и искренности. Все, что окружает тебя в этом мире, начинается с мамы.

В нашем детском саду уже стало доброй традицией, что в последнюю пятницу ноября воспитанники подготовительной группы собираются в музыкальном зале вместе с мамами и показывают им праздничный концерт. В стихах и песнях дети объясняются в любви своим милым мамам, а танцами и музыкальными  номерами доказывают свое уважение, бережное и заботливое отношения к ним. Огромное количество положительных эмоций несет в себе этот день и для мам, ведь подарки, сделанные детскими ручками, и поздравления, звучащие от детей, полны искренности, теплоты и нежности.